Рюкзак для переноски детей Ferrino Wombat 30 Blue

Рюкзак для переноски детей Ferrino Wombat 30 Blue

Рюкзак для переноски детей Ferrino Wombat 30 Blue
Рюкзак для переноски детей Ferrino Wombat 30 Blue
Рюкзак для переноски детей Ferrino Wombat 30 Blue
Рюкзак для переноски детей Ferrino Wombat 30 Blue
Рюкзак для переноски детей Ferrino Wombat 30 Blue
Рюкзак для переноски детей Ferrino Wombat 30 Blue
Рюкзак для переноски детей Ferrino Wombat 30 Blue
Рюкзак для переноски детей Ferrino Wombat 30 Blue
Нема в наявності
Код товару: 115478
Немає в наявності
Бренд: Ferrino
Модель: Рюкзак для переноски детей Ferrino Wombat 30 Blue
Про товар

Про товар Рюкзак для переноски детей Ferrino Wombat 30 Blue

Даже самые маленькие туристы могут отправиться в сложный поход благодаря рюкзаку Ferrino Wombat 30 Blue. Данный рюкзак соответствует европейскому стандарту EN13209-1:2004 и является безопасным и удобным для переноски детей в возрасте от 6 месяцев (возраст варьируется в зависимости от того во сколько ребенок начинает сидеть). Не маловажно, что Ferrino Wombat Blue имеет малый вес и является одним из самым легких среди подобных рюкзаков. Рамная конструкция из алюминиевых труб на шарнирах максимально защищает ребенка при передвижении. Набедренный пояс, нагрудная стяжка, шлейки и спина рюкзака являются полностью регулируемыми, равно как и ремни безопасности, глубина и ширина посадочного места ребенка. Рюкзак может быть установлен и надежно зафиксирован в вертикальном положении. Благодаря таким дополнительным аксессуарам, как Защита от дождя Ferrino Baby Carrier Cover GreyЗащита от солнца Ferrino Baby Carrier Sun Cover Grey можно продолжать поход и в жаркую, и в холодную, и в дождливую, и ветреную погоду, а с Подушкой Baby Carrier Headrest Cushion Black нет необходимости делать остановки на кратковременный сон ребенка. Два больших отделения позволят разместить не только все детские вещи, но и вещи одного из родителей. Для мелочей предусмотрен карман на поясном ремне и задний большой сеточный карман. В один из двух боковых сеточных карманов можно поместить детскую флягу с водой, из которой ребенок во время движения может самостоятельно пить воду. Каждая деталь рюкзака продумана с заботой о родителях и ребенке.

Имея за плечами более чем столетний опыт производства снаряжения для туризма, компания Ferrino не останавливается на достигнутом, продолжая диктовать еще более высокие стандарты туристической экипировки. С этой целью в 1994 году была построена специальная высокогорная лаборатория для тестирования продукции в реальных условиях. На протяжении десятилетий компания сотрудничает с выдающимися альпинистами (такими как Райнхольд Месснер), исследователями, спелеологами, которые, используя продукцию Ferrino, покорили все наивысшие точки планеты, пересекли пешком 20 000 км Антарктики при экстремально низких температурах до -70°С, опускались на 80 минут в самые недра земли, в пещеру Cueva de los Cristales, где при температуре +58°С и 100% влажности человек даже в специальном снаряжении не мог ранее находиться больше 20 минут. Ferrino по праву гордится своими достижениями и обеспечивает качество и функционал своей продукции на самом высоком уровне.

 

EN13209-1:2004 - Рюкзак тестирован Итальянским институтом безопасности детских товаров IISG (Istituto italiano Sicurezza Giocattoli) и германской Ассоциацией технического надзора TÜV (Technischer Überwachungsverein) на соответствие европейскому стандарту EN13209-1:2004, предъявляемому к безопасности и удобству именно рюкзаков для переноски детей.

 

 

Технические характеристики:

 

  • Объем, л: 30
  • Вес, кг: 2.7
  • Размеры, см: 72х40х23
  • Материал: S.L.F. - стойкий к износу и истиранию, водостойкий материал на основе полиэстера
  • Цвет: Blue (синий)
  • Назначение: для переноски детей, треккинг, бекпекинг, для активного семейного времяпровождения

 

Система подвеса и спинки:

 

  • Подвесная система: Single Ergo Adjustment Back
  • Каркас: жесткий, несъемный, состоит из прямоугольной трубчатой алюминиевой рамы и пластиковой панели, которые обеспечивают  высокую жесткость конструкции и оптимальное перераспределение веса
  • Спина: быстрая и удобная девятиуровневая регулировка высоты подвеса. Восемь небольших вентиляционных каналов, сформированных мягкими валиками с пенополиуретановой дышащей подкладкой, обшитыми сетчатой тканью.
  • Плечевые лямки: Регулируемые по высоте, анатомической формы с мягкой пенополиуретановой подкладкой, обшиты дышащей сетчатой тканью  
  • Набедренный пояс: несъемный, широкий, регулируемый по натяжению, с объемным карманом
  • Нагрудная стяжка: регулируемая по высоте с эластичной вставкой.  
  •  

 

Особенности конструкции:

 

Baby Carrier - рюкзак имеет специальные элементы конструкции, такие как: жесткая подвижная рама на шарнирах, позволяющая устанавливать рюкзак вертикально и защищающая ребенка от возможных ударов; безопасный фиксатор, обеспечивающий стабильность рамы рюкзака, установленного в вертикальное положение; ремни и шлейки безопасности для ребенка; возможность доукомплектации дополнительными аксессуарами, повышающими защиту и комфорт ребенка.

 

 

Single Ergo Adjustment Back - подвесная система со ступенчатой сменой высоты подвеса рюкзака, позволяющая легко и быстро изменять, надежно фиксировать высоту подвеса рюкзака. В качестве каркаса использована прямоугольная трубчатая алюминиевая рама и пластиковая панель. Вентиляция спинки осуществляется с помощью восьми каналов, сформированных мягкими объемными пенополиуретановыми валиками, обшитыми дышащей сетчатой тканью.

 

Материалы:

  • S.L.F. (Strong Light Fabric) - прочный и легкий материал на основе полиэстеровых волокон толщиной 420D. Ткань упрочнена благодаря однонаправленному вплетению более толстой нити, устойчива к истиранию, УФ-излучению и не растягивается при намокании. Водостойкость ткани обеспечивает внутренняя полиуретановая пропитка.
  • Duraflex hardware - американская компания National Molding Corporation - крупнейший производитель пластиковой фурнитуры под маркой Duraflex, являющейся эталоном для туристического снаряжения. Пластиковая фурнитура изготавливается из прочного полиамида 6.6, разработанного компанией Dupont. Изделия выдерживают значительные механические и температурные нагрузки и являются практически вечными. Данный рюкзак оснащен фурнитурой Duraflex

 

Комплектация:

  • Рюкзак

 

Производитель: Ferrino (Италия)

Срок гарантии: 2 года

Відгуки